2SD2537T100V
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SD2537T100V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SD2537T100V
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TRANS NPN 25V 1.2A SOT-89
Especificaciones: 2SD2537T100V.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SD2537T100V
Número de pieza 2SD2537T100V Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TRANS NPN 25V 1.2A SOT-89 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 349007 pcs Ficha de datos 2SD2537T100V.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 25V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 500mA
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo MPT3
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-243AA
Otros nombres 2SD2537T100V-ND
2SD2537T100VTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 200MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 25V 1.2A 200MHz 2W Surface Mount MPT3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 820 @ 500mA, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 300nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 1.2A
Número de pieza base 2SD2537
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.