2SD2150T100R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SD2150T100R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SD2150T100R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TRANS NPN 20V 3A SOT-89
Especificaciones: 2SD2150T100R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SD2150T100R
Número de pieza 2SD2150T100R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TRANS NPN 20V 3A SOT-89 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 553091 pcs Ficha de datos 2SD2150T100R.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 20V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 100mA, 2A
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo MPT3
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-243AA
Otros nombres 2SD2150T100RTR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 290MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 3A 290MHz 500mW Surface Mount MPT3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 180 @ 100mA, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 100µA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 3A
Número de pieza base 2SD2150
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.