2SD2098T100S
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SD2098T100S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SD2098T100S
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TRANS NPN 20V 5A SOT-89
Especificaciones: 2SD2098T100S.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SD2098T100S
Número de pieza 2SD2098T100S Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TRANS NPN 20V 5A SOT-89 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 453722 pcs Ficha de datos 2SD2098T100S.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 20V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 1V @ 100mA, 4A
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo MPT3
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-243AA
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 150MHz Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 5A 150MHz 2W Surface Mount MPT3
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 270 @ 500mA, 2V Corriente - corte del colector (Max) 500nA (ICBO)
Corriente - colector (Ic) (Max) 5A Número de pieza base 2SD2098
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.