2SB1188T100R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SB1188T100R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SB1188T100R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TRANS PNP 32V 2A SO-89
Especificaciones: 2SB1188T100R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SB1188T100R
Número de pieza 2SB1188T100R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TRANS PNP 32V 2A SO-89 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136414 pcs Ficha de datos 2SB1188T100R.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 32V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 800mV @ 200mA, 2A
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo MPT3
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta TO-243AA
Otros nombres 2SB1188T100RDKR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 100MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 32V 2A 100MHz 2W Surface Mount MPT3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 180 @ 500mA, 3V
Corriente - corte del colector (Max) 1µA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 2A
Número de pieza base 2SB1188
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.