2SB1132T100P
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SB1132T100P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SB1132T100P
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TRANS PNP 32V 1A SOT-89
Especificaciones: 2SB1132T100P.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SB1132T100P
Número de pieza 2SB1132T100P Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TRANS PNP 32V 1A SOT-89 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 551278 pcs Ficha de datos 2SB1132T100P.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 32V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 50mA, 500mA
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo MPT3
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-243AA
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 150MHz Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 32V 1A 150MHz 2W Surface Mount MPT3
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 82 @ 100mA, 3V Corriente - corte del colector (Max) 500nA (ICBO)
Corriente - colector (Ic) (Max) 1A Número de pieza base 2SB1132
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.