2SAR554P5T100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SAR554P5T100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SAR554P5T100
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto PNP -50V -2A MEDIUM POWER TRANSI
Especificaciones: 1.2SAR554P5T100.pdf2.2SAR554P5T100.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SAR554P5T100
Número de pieza 2SAR554P5T100 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 611193 pcs Ficha de datos 1.2SAR554P5T100.pdf2.2SAR554P5T100.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 80V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 400mV @ 25mA, 500mA
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo MPT3
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-243AA
Otros nombres 2SAR554P5T100TR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 340MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 1.5A 340MHz 500mW Surface Mount MPT3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 120 @ 100mA, 3V
Corriente - corte del colector (Max) 1µA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 1.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.