GD30-31488-000
KnowlesKnowles
Knowles
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GD30-31488-000
Fabricante / Marca: Knowles
Descripción del producto SPEAKER 281OHM TOP PORT 100DB
Especificaciones: GD30-31488-000.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GD30-31488-000
Número de pieza GD30-31488-000 Fabricante Knowles
Descripción SPEAKER 281OHM TOP PORT 100DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1750 pcs Ficha de datos GD30-31488-000.pdf
Tipo Receiver, Balanced Armature Terminación Solder Pads
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.126" W (6.10mm x 3.20mm)
Forma Rectangular Serie GD30
calificaciones - Potencia - Max 10mW
Ubicación del puerto Top embalaje Bulk
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - imán -
El material - Cono - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Impedancia 281 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 0.240" (6.10mm) Rango de frecuencia 100Hz ~ 6.7kHz
Frequency - Self Resonant - Eficiencia - dBA 100.00
Eficiencia - Tipo Sound Pressure Level (SPL) Eficiencia - Pruebas -
Descripción detallada 281 Ohms Receiver, Balanced Armature Speaker 100Hz ~ 6.7kHz Top Rectangular 100dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GD35-25P-NM
GD35-25P-NM
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 3.5GHZ GRID CAB BRKT 30"
Existencias disponibles: 1359 pcs
Descargar: GD35-25P-NM.pdf
RFQ
SP-2040
SP-2040
Fabricantes: Soberton, Inc.
Descripción: SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 86DB