ES-23140-000
KnowlesKnowles
Knowles
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ES-23140-000
Fabricante / Marca: Knowles
Descripción del producto SPEAKER SIDE PORT 101DB RECT
Especificaciones: ES-23140-000.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ES-23140-000
Número de pieza ES-23140-000 Fabricante Knowles
cantidad disponible 2016 pcs Ficha de datos ES-23140-000.pdf
Tipo Receiver, Balanced Armature Terminación Solder Pads
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 0.204" L x 0.140" W (5.18mm x 3.55mm)
Forma Rectangular Serie ES
calificaciones - Ubicación del puerto Top
embalaje Tray Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán - El material - Cono -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura - Asiento (Máx) 0.121" (3.08mm) Rango de frecuencia 200Hz ~ 5.9kHz
Frequency - Self Resonant - Eficiencia - dBA 104.00
Eficiencia - Tipo Sensitivity Eficiencia - Pruebas -
Descripción detallada Receiver, Balanced Armature Speaker 200Hz ~ 5.9kHz Top Rectangular 101dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.