CI-28329-000
KnowlesKnowles
CI-28329-000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CI-28329-000
Fabricante / Marca: Knowles
Descripción del producto SPEAKER 175OHM SIDE PORT 128DB
Especificaciones: CI-28329-000.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CI-28329-000
Número de pieza CI-28329-000 Fabricante Knowles
Descripción SPEAKER 175OHM SIDE PORT 128DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4708 pcs Ficha de datos CI-28329-000.pdf
Tipo Receiver, Balanced Armature Terminación Solder Pads
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 0.373" L x 0.283" W (9.47mm x 7.18mm)
Forma Rectangular Serie CI
calificaciones - Ubicación del puerto Side
embalaje Bulk Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán - El material - Cono -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Impedancia 120 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.165" (4.19mm)
Rango de frecuencia 200Hz ~ 5.5kHz Frequency - Self Resonant -
Eficiencia - dBA 131.50 Eficiencia - Tipo Sensitivity
Eficiencia - Pruebas - Descripción detallada 120 Ohms Receiver, Balanced Armature Speaker 200Hz ~ 5.5kHz Side Rectangular 128dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.