NMA1J12HVS
Knowles VoltronicsKnowles Voltronics
NMA1J12HVS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NMA1J12HVS
Fabricante / Marca: Knowles Voltronics
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.6-12PF 500V SMD
Especificaciones: 1.NMA1J12HVS.pdf2.NMA1J12HVS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 838 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NMA1J12HVS
Número de pieza NMA1J12HVS Fabricante Knowles Voltronics
Descripción CAP TRIMMER 0.6-12PF 500V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 838 pcs Ficha de datos 1.NMA1J12HVS.pdf2.NMA1J12HVS.pdf
Tensión - Calificación 500V Tamaño / Medidas 0.120" Dia (3.05mm)
Serie A1_HV Q según frecuencia 2000 @ 100MHz
embalaje Bulk Otros nombres 1608-1231
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.460" (11.68mm) Caracteristicas Non-Magnetic
material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descripción detallada 0.6 ~ 12pF Trimmer Capacitor 500V Side Surface Mount
Rango de capacitancia 0.6 ~ 12pF Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.