SFTMC5000150ZC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFTMC5000150ZC0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFTMC5000150ZC0
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL
Especificaciones: SFTMC5000150ZC0.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFTMC5000150ZC0
Número de pieza SFTMC5000150ZC0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4662 pcs Ficha de datos SFTMC5000150ZC0.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia -20%, +80%
Tamaño de la rosca M5x0.8 Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.220" L (6.35mm x 5.60mm) Serie SFTMC
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial, Bushing
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 15pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 15pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.