SFSTC5000151MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSTC5000151MC0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFSTC5000151MC0
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 150PF 500V AXIAL
Especificaciones: SFSTC5000151MC0.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFSTC5000151MC0
Número de pieza SFSTC5000151MC0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 150PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5867 pcs Ficha de datos SFSTC5000151MC0.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.110" L (4.00mm x 2.80mm) Serie SFSTC
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción 7dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 150pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 150pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.