SFLMP5000662MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFLMP5000662MX0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFLMP5000662MX0
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 6600PF 500V AXIAL
Especificaciones: SFLMP5000662MX0.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFLMP5000662MX0
Número de pieza SFLMP5000662MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 6600PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3265 pcs Ficha de datos SFLMP5000662MX0.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca M5x0.8 Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.502" L (6.00mm x 12.75mm) Serie SFLM
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial, Bushing
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción 64dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 6600pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 6600pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.