SFJEL1000155MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEL1000155MX0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFJEL1000155MX0
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 1.5UF 100V AXIAL
Especificaciones: SFJEL1000155MX0.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFJEL1000155MX0
Número de pieza SFJEL1000155MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 1.5UF 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4567 pcs Ficha de datos SFJEL1000155MX0.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca 1/4-28 Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJE
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial, Bushing
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 1.5µF Feed Through Capacitor 100V 15A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 15A Capacidad 1.5µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.