SFJEC0500225MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEC0500225MX1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFJEC0500225MX1
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 50V AXIAL
Especificaciones: SFJEC0500225MX1.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFJEC0500225MX1
Número de pieza SFJEC0500225MX1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4137 pcs Ficha de datos SFJEC0500225MX1.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca 1/4-28 Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJE
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial, Bushing
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 2.2µF Feed Through Capacitor 50V 15A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 15A Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.