SFCIL5000152MX1
Descripción del producto
Número de pieza: SFCIL5000152MX1
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
  • Mensajes
Especificaciones de SFCIL5000152MX1
Número de pieza SFCIL5000152MX1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3912 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca 2BA Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) Serie -
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial, Bushing
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 1500pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 1500pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.