SFBLP0500203ZX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLP0500203ZX1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFBLP0500203ZX1
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 0.02UF 50V AXIAL
Especificaciones: SFBLP0500203ZX1.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFBLP0500203ZX1
Número de pieza SFBLP0500203ZX1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.02UF 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2611 pcs Ficha de datos SFBLP0500203ZX1.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia -20%, +80%
Tamaño de la rosca M4x0.7 Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBL
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial, Bushing
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 0.02µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.02µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.