SFAAC2000103MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFAAC2000103MX0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFAAC2000103MX0
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL
Especificaciones: SFAAC2000103MX0.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFAAC2000103MX0
Número de pieza SFAAC2000103MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6252 pcs Ficha de datos SFAAC2000103MX0.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca 4-40 Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Serie SFAAC
calificaciones - Paquete / Cubierta Axial, Bushing
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje -
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 10000pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 10000pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.