SBSPP1000153MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
SBSPP1000153MXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBSPP1000153MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto FILTER LC(PI) 0.015UF SMD
Especificaciones: SBSPP1000153MXT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBSPP1000153MXT
Número de pieza SBSPP1000153MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción FILTER LC(PI) 0.015UF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74128 pcs Ficha de datos SBSPP1000153MXT.pdf
Tensión - Calificación 100V Valores C = 0.015µF
Tipo Low Pass Tecnología LC (Pi)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie SBSP
Resistencia - Canal (Ohms) - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad Otros nombres 1608-1210-3
1608-1210-3-ND
Temperatura de funcionamiento - número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.071" (1.80mm)
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.015µF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad Corriente 1A
Centro / frecuencia de corte - Valor de atenuación 37dB @ 100MHz
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.