SBSMP1000224MXR
Descripción del producto
Número de pieza: SBSMP1000224MXR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Especificaciones: SBSMP1000224MXR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBSMP1000224MXR
Número de pieza SBSMP1000224MXR Fabricante Knowles Syfer
cantidad disponible 20657 pcs Ficha de datos SBSMP1000224MXR.pdf
Tensión - Calificación 100V Valores C = 0.22µF
Tipo Low Pass Tecnología LC (Pi)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie SBSM
Resistencia - Canal (Ohms) - Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.133" (3.38mm)
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.22µF 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad Corriente 20A
Centro / frecuencia de corte - Valor de atenuación 44dB @ 100MHz
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.