SBSMC5000103MXB
Descripción del producto
Número de pieza: SBSMC5000103MXB
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Especificaciones: SBSMC5000103MXB.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBSMC5000103MXB
Número de pieza SBSMC5000103MXB Fabricante Knowles Syfer
Descripción SURFACE MOUNT C AND PI FILTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 10152 pcs Ficha de datos SBSMC5000103MXB.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie SBSM
calificaciones - Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Pérdida de inserción 50dB @ 100MHz Altura (Max) 0.133" (3.38mm)
Descripción detallada 10000pF Feed Through Capacitor 500V 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 20A Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.