SBSGP5000152MXR
Descripción del producto
Número de pieza: SBSGP5000152MXR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Especificaciones: SBSGP5000152MXR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBSGP5000152MXR
Número de pieza SBSGP5000152MXR Fabricante Knowles Syfer
cantidad disponible 30437 pcs Ficha de datos SBSGP5000152MXR.pdf
Tensión - Calificación 500V Valores C = 1500pF
Tipo Low Pass Tecnología LC (Pi)
Tamaño / Medidas 0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm) Serie SBSG
Resistencia - Canal (Ohms) - Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.104" (2.65mm)
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1500pF 5A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad Corriente 5A
Centro / frecuencia de corte - Valor de atenuación 41dB @ 100MHz
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.