SBSGC0500224MXB
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBSGC0500224MXB
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER
Especificaciones: SBSGC0500224MXB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBSGC0500224MXB
Número de pieza SBSGC0500224MXB Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8112 pcs Ficha de datos SBSGC0500224MXB.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la rosca - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.179" L x 0.126" W x 0.104" H (4.55mm x 3.20mm x 2.65mm) Serie SBSG
calificaciones - Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres 1608-1470 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción 39dB @ 100MHz Altura (Max) 0.104" (2.65mm)
Descripción detallada 0.22µF Feed Through Capacitor 50V 10A 1812 (4532 Metric) Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.22µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.