2225Y2K00123MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y2K00123MXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2225Y2K00123MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.012UF 2KV X7R 2225
Especificaciones: 1.2225Y2K00123MXT.pdf2.2225Y2K00123MXT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2225Y2K00123MXT
Número de pieza 2225Y2K00123MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 2KV X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28973 pcs Ficha de datos 1.2225Y2K00123MXT.pdf2.2225Y2K00123MXT.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 0.012µF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 0.012µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.