2225J1K50123KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J1K50123KXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2225J1K50123KXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.012UF 1.5KV X7R 2225
Especificaciones: 1.2225J1K50123KXT.pdf2.2225J1K50123KXT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2225J1K50123KXT
Número de pieza 2225J1K50123KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 1.5KV X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47088 pcs Ficha de datos 1.2225J1K50123KXT.pdf2.2225J1K50123KXT.pdf
Tensión - Calificación 1500V (1.5kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.012µF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 0.012µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.