2220YA250332KXTB16
Knowles SyferKnowles Syfer
2220YA250332KXTB16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220YA250332KXTB16
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 3300PF 250VAC X7R 2220
Especificaciones: 2220YA250332KXTB16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2220YA250332KXTB16
Número de pieza 2220YA250332KXTB16 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 3300PF 250VAC X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26494 pcs Ficha de datos 2220YA250332KXTB16.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.165" (4.20mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
calificaciones X1, Y2 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres 1608-1187-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Descripción detallada 3300pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacidad 3300pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.