2220Y6300334KST
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y6300334KST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220Y6300334KST
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.33UF 630V X7R 2220
Especificaciones: 2220Y6300334KST.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2220Y6300334KST
Número de pieza 2220Y6300334KST Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.33UF 630V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9407 pcs Ficha de datos 2220Y6300334KST.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.165" (4.20mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
calificaciones AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres 1608-1185-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Descripción detallada 0.33µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.33µF
aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.