2220Y2K00104KXTWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y2K00104KXTWS2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220Y2K00104KXTWS2
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 2KV X7R 2220
Especificaciones: 2220Y2K00104KXTWS2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2220Y2K00104KXTWS2
Número de pieza 2220Y2K00104KXTWS2 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.1UF 2KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14572 pcs Ficha de datos 2220Y2K00104KXTWS2.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.177" (4.50mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie StackiCap™, FlexiCap™
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres 1608-1174-3
1608-1174-3-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Descripción detallada 0.1µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.