2220J2K00103KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J2K00103KXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220J2K00103KXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 10000PF 2KV X7R 2220
Especificaciones: 1.2220J2K00103KXT.pdf2.2220J2K00103KXT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2220J2K00103KXT
Número de pieza 2220J2K00103KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 2KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23440 pcs Ficha de datos 1.2220J2K00103KXT.pdf2.2220J2K00103KXT.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.165" (4.20mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres 1608-1161-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 10000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.