2220J1K00272FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J1K00272FCT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220J1K00272FCT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 2220
Especificaciones: 1.2220J1K00272FCT.pdf2.2220J1K00272FCT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2220J1K00272FCT
Número de pieza 2220J1K00272FCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17334 pcs Ficha de datos 1.2220J1K00272FCT.pdf2.2220J1K00272FCT.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2700pF ±1% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) Capacidad 2700pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.