2220J1000120FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J1000120FCT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220J1000120FCT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 12PF 100V C0G/NP0 2220
Especificaciones: 1.2220J1000120FCT.pdf2.2220J1000120FCT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2220J1000120FCT
Número de pieza 2220J1000120FCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 12PF 100V C0G/NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13262 pcs Ficha de datos 1.2220J1000120FCT.pdf2.2220J1000120FCT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 12pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) Capacidad 12pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.