2220J0630393FFT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0630393FFT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220J0630393FFT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.039UF 63V C0G/NP0 2220
Especificaciones: 2220J0630393FFT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2220J0630393FFT
Número de pieza 2220J0630393FFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.039UF 63V C0G/NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7440 pcs Ficha de datos 2220J0630393FFT.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.039µF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.039µF
aplicaciones High Reliability
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.