2215YA250821FCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2215YA250821FCTSPU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2215YA250821FCTSPU
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 2215
Especificaciones: 2215YA250821FCTSPU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2215YA250821FCTSPU
Número de pieza 2215YA250821FCTSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 2215 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9106 pcs Ficha de datos 2215YA250821FCTSPU.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2215 (5738 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 820pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2215 (5738 Metric) Capacidad 820pF
aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2215YA250102KCTSPU
2215YA250102KCTSPU
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
Existencias disponibles: 25109 pcs
Descargar: 2215YA250102KCTSPU.pdf
RFQ
2215YA250821FCTSP
2215YA250821FCTSP
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 2215