2215JA250102FCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2215JA250102FCTSPU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2215JA250102FCTSPU
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
Especificaciones: 2215JA250102FCTSPU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2215JA250102FCTSPU
Número de pieza 2215JA250102FCTSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9105 pcs Ficha de datos 2215JA250102FCTSPU.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2215 (5738 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2215 (5738 Metric) Capacidad 1000pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2215JA250102JCRSPU
2215JA250102JCRSPU
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
Existencias disponibles: 22101 pcs
Descargar: 2215JA250102JCRSPU.pdf
RFQ
2215JA250102FCRSP
2215JA250102FCRSP
Fabricantes: Knowles Syfer
Existencias disponibles: 7386 pcs
Descargar: 2215JA250102FCRSP.pdf
RFQ
2215JA250102FCTSP
2215JA250102FCTSP
Descargar: 2215JA250102FCTSP.pdf
2215JA250102GCRSPU
2215JA250102GCRSPU
Descargar: 2215JA250102GCRSPU.pdf
2215C SL002
2215C SL002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 5PAIR 22AWG SHLD 500'
Existencias disponibles: 120 pcs
Descargar: 2215C SL002.pdf
2215JA250102FCRSPU
2215JA250102FCRSPU