2211YA250681KXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250681KXRSPU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2211YA250681KXRSPU
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 680PF 250V X7R 2211
Especificaciones: 2211YA250681KXRSPU.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2211YA250681KXRSPU
Número de pieza 2211YA250681KXRSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 680PF 250V X7R 2211 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 80531 pcs Ficha de datos 2211YA250681KXRSPU.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2211 (5728 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 680pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) Capacidad 680pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2211YA250681KXTSPU
2211YA250681KXTSPU
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 680PF 250V X7R 2211
Existencias disponibles: 64422 pcs
Descargar: 2211YA250681KXTSPU.pdf
RFQ
2211YA250681KCTSP
2211YA250681KCTSP
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 680PF 250V C0G/NP0 2211
Existencias disponibles: 33335 pcs
Descargar: 2211YA250681KCTSP.pdf
RFQ
2211YA250681KXRSP
2211YA250681KXRSP