2211YA250471KCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250471KCTSPU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2211YA250471KCTSPU
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 2211
Especificaciones: 2211YA250471KCTSPU.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2211YA250471KCTSPU
Número de pieza 2211YA250471KCTSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 2211 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38121 pcs Ficha de datos 2211YA250471KCTSPU.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2211 (5728 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 470pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) Capacidad 470pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2211YA250471KXTSPU
2211YA250471KXTSPU
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 470PF 250V X7R 2211
Existencias disponibles: 83947 pcs
Descargar: 2211YA250471KXTSPU.pdf
RFQ
2211YA250471JXTSPU
2211YA250471JXTSPU
Fabricantes: Knowles Syfer
Existencias disponibles: 59607 pcs
Descargar: 2211YA250471JXTSPU.pdf
RFQ
2211YA250471KCTSP
2211YA250471KCTSP
Descripción: CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 2211