2211YA250470JCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250470JCTSPU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2211YA250470JCTSPU
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 2211
Especificaciones: 2211YA250470JCTSPU.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2211YA250470JCTSPU
Número de pieza 2211YA250470JCTSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 2211 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58708 pcs Ficha de datos 2211YA250470JCTSPU.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2211 (5728 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 47pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) Capacidad 47pF
aplicaciones Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2211YA250470KCRSP
2211YA250470KCRSP
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 2211
Existencias disponibles: 68478 pcs
Descargar: 2211YA250470KCRSP.pdf
RFQ
2211YA250470JCRSPU
2211YA250470JCRSPU
Fabricantes: Knowles Syfer
Existencias disponibles: 58303 pcs
Descargar: 2211YA250470JCRSPU.pdf
RFQ
2211YA250470JCTSP
2211YA250470JCTSP