2211JA250271FCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211JA250271FCTSPU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2211JA250271FCTSPU
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 2211
Especificaciones: 2211JA250271FCTSPU.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2211JA250271FCTSPU
Número de pieza 2211JA250271FCTSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 2211 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19850 pcs Ficha de datos 2211JA250271FCTSPU.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2211 (5728 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 270pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) Capacidad 270pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.