1825Y5000221KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y5000221KXR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1825Y5000221KXR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 220PF 500V X7R 1825
Especificaciones: 1.1825Y5000221KXR.pdf2.1825Y5000221KXR.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1825Y5000221KXR
Número de pieza 1825Y5000221KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 220PF 500V X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65586 pcs Ficha de datos 1.1825Y5000221KXR.pdf2.1825Y5000221KXR.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 220pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) Capacidad 220pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.