1812Y5000473KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y5000473KXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812Y5000473KXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
Especificaciones: 1.1812Y5000473KXT.pdf2.1812Y5000473KXT.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812Y5000473KXT
Número de pieza 1812Y5000473KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97367 pcs Ficha de datos 1.1812Y5000473KXT.pdf2.1812Y5000473KXT.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Otros nombres 1608-1426-2
1812Y5000473KXT-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.047µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacidad 0.047µF aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.