1812Y5000224KST
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y5000224KST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812Y5000224KST
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812
Especificaciones: 1812Y5000224KST.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812Y5000224KST
Número de pieza 1812Y5000224KST Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28066 pcs Ficha de datos 1812Y5000224KST.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
calificaciones AEC-Q200 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Otros nombres 1608-1154-3
1608-1154-3-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Descripción detallada 0.22µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.22µF
aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.