1812Y2000561GFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y2000561GFR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812Y2000561GFR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 560PF 200V C0G/NP0 1812
Especificaciones: 1812Y2000561GFR.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812Y2000561GFR
Número de pieza 1812Y2000561GFR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 560PF 200V C0G/NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39324 pcs Ficha de datos 1812Y2000561GFR.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±2%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 560pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacidad 560pF
aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.