1812J5000273KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J5000273KXR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812J5000273KXR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.027UF 500V X7R 1812
Especificaciones: 1.1812J5000273KXR.pdf2.1812J5000273KXR.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812J5000273KXR
Número de pieza 1812J5000273KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.027UF 500V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133828 pcs Ficha de datos 1.1812J5000273KXR.pdf2.1812J5000273KXR.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.027µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.027µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.