1812J1000103MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J1000103MXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812J1000103MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 10000PF 100V X7R 1812
Especificaciones: 1.1812J1000103MXT.pdf2.1812J1000103MXT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812J1000103MXT
Número de pieza 1812J1000103MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 100V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143779 pcs Ficha de datos 1.1812J1000103MXT.pdf2.1812J1000103MXT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1812J1000104JDR
1812J1000104JDR
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
Existencias disponibles: 75662 pcs
Descargar: 1812J1000104JDR.pdf
RFQ
1812J1000103KXR
1812J1000103KXR
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 10000PF 100V X7R 1812
Existencias disponibles: 140713 pcs
Descargar: 1812J1000103KXR.pdf
RFQ
1812J1000103MXTE03
1812J1000103MXTE03