1808Y0500560KFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1808Y0500560KFT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1808
Especificaciones: 1808Y0500560KFT.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1808Y0500560KFT
Número de pieza 1808Y0500560KFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 229806 pcs Ficha de datos 1808Y0500560KFT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 56pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS -
Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Automotive calificaciones -
Polarización 1808 (4520 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1808Y0500560KFT Estilo plomo 0.079" (2.00mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 56pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1808
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.