1808Y0160223JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0160223JCT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1808Y0160223JCT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 16V C0G/NP0 1808
Especificaciones: 1.1808Y0160223JCT.pdf2.1808Y0160223JCT.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1808Y0160223JCT
Número de pieza 1808Y0160223JCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.022UF 16V C0G/NP0 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 150297 pcs Ficha de datos 1.1808Y0160223JCT.pdf2.1808Y0160223JCT.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.079" (2.00mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacidad 0.022µF
aplicaciones Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.