1808J5000330MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J5000330MDT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1808J5000330MDT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 33PF 500V X7R 1808
Especificaciones: 1808J5000330MDT.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1808J5000330MDT
Número de pieza 1808J5000330MDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 33PF 500V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 186081 pcs Ficha de datos 1808J5000330MDT.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.079" (2.00mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 33pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacidad 33pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.