1808J0160182FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J0160182FFR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1808J0160182FFR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1800PF 16V C0G/NP0 1808
Especificaciones: 1808J0160182FFR.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1808J0160182FFR
Número de pieza 1808J0160182FFR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1800PF 16V C0G/NP0 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59131 pcs Ficha de datos 1808J0160182FFR.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.079" (2.00mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1800pF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) Capacidad 1800pF
aplicaciones High Reliability
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.