1210Y2500222MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y2500222MXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1210Y2500222MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 2200PF 250V X7R 1210
Especificaciones: 1.1210Y2500222MXT.pdf2.1210Y2500222MXT.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1210Y2500222MXT
Número de pieza 1210Y2500222MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 2200PF 250V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 243201 pcs Ficha de datos 1.1210Y2500222MXT.pdf2.1210Y2500222MXT.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.079" (2.00mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 2200pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) Capacidad 2200pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.