1210Y2000122FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y2000122FCT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1210Y2000122FCT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1200PF 200V C0G/NP0 1210
Especificaciones: 1.1210Y2000122FCT.pdf2.1210Y2000122FCT.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1210Y2000122FCT
Número de pieza 1210Y2000122FCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1200PF 200V C0G/NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48590 pcs Ficha de datos 1.1210Y2000122FCT.pdf2.1210Y2000122FCT.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.079" (2.00mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1200pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) Capacidad 1200pF
aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.